День защитника отечества

22 февраля в нашем учреждении состоялся день открытых дверей, тематика этого дня открытых дверей была посвящена празднику Дня защитника Отечества — «Во славу отечества!».

В этот день нас посетили жители города Балашиха, наши друзья и кандидаты в приемные родители, выпускники и дети которые уже проживают в приемных семьях. Очень здорово, что у ребят всегда есть возможность встретиться с друзьями. Воспитанники и педагоги организовали яркие выступления. Военные песни, танцы, сюжетные сцены сопровождались аплодисментами. В этот день нас посетил наш выпускник, который совсем недавно получил диплом военной академии. Наш директор, поздравила его с этим событием в честь 23 февраля! В завершении мероприятия награды получили участники конкурса рисунков среди воспитанников «Я честью этой дорожу».

Для кандидатов в приемные родители, приемных родителей, слушателей школы приемных родителей был организован мастер класс по изготовлению открыток к празднику Дня защитника Отечества.

В этот же день, мы попрощались с нашей воспитанницей Кристиной, которая будет жить в приемной семье. Пожелали ей удач, успехов в учебе и счастья!

 

Поделиться ссылкой: