Информация о сотрудниках

   Сведения о администрации, специалистах и педагогических работниках ГКУ СО Московской области «Непоседы»

   Квалификационная категория, образование, повышение квалификации, опыт работы наших сотрудников.

   Полезные ссылки:  

Для удобства вы можете воспользоваться поиском.

ФотоФИОДолжность
Курышова Наталья СеменовнаДиректор
Киселева Юлия Витальевна Заместитель директора
Константинова Евгения Александровна Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Якутов Андрей АндреевичИ. О. заместителя директора по безопасности
Будник Татьяна АлександровнаЗаведующий службой постинтернатного сопровождения выпускников
Рыбалко Екатерина Викторовна Заведующий службой сопровождения замещающих семей
Быстрая Юлия СергеевнаЮрисконсульт
Вдовина Елена АлексеевнаЗаведующая участковой социальной службой
Комолова Елена НиколаевнаНачальник административно-хозяйственного подразделения
Сапогов Александр СергеевичВедущий электроник/педагог
Алексанов Никита РобертовичПедагог дополнительного образования
Филиппова Ирина Андреевна Старший воспитатель
Беликова Ирина Владимировна Специалист по работе с семьей
Бойко Ирина МихайловнаПедагог-психолог службы постинтернатного сопровождения выпускников
Брель Мария НиколаевнаИнструктор по труду
Васильева Надежда Игоревна Специалист по социальной работе
Волкова Алла Борисовна Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере
Галустян Мария
Леонидовна
Социальный педагог службы постинтернатного сопровождения выпускников
Глазунова Лариса АлександровнаСпециалист по социальной работе
Глебова
Дарья
Владимировна
Педагог-психолог
службы сопровождения замещающих семей
Голубев Алексей АлександровичПедагог дополнительного образования
Девятко Ирина ЮрьевнаПедагог дополнительного образования
Демина Ирина Борисовна Музыкальный руководитель
Дужак (Трофимова) Екатерина Сергеевна Учитель-дефектолог
Дулинова Елизавета ЮрьевнаПсихолог
Думкина Анна Андреевна Специалист по работе с семьей
Ефимова Анастасия Игоревна Специалист по социальной работе
Зеленова Юлия Константиновна Специалист по работе с семьей
Исламова Рийна Николаевна Логопед
Калинин Борис Петрович
Педагог дополнительного образования
Караульская Валентина Ивановна Специалист по социальной работе
Кириллов Леонид Валерьевич
Инструктор по физкультуре
Кондратьева Анастасия Евгеньевна Инструктор по лечебной физкультуре
Копылова Антонина Владимировна Учитель-дефектолог
Кукленко Алина Васильевна Учитель-дефектолог
Курильченко Наталья ВладимировнаПсихолог
Лазарева Элина Валерьевна Психолог участковой социальной службы
Леушина Лариса Анатольевна
Педагог-организатор
Матухина Тамара Ильинична Специалист по социальной работе
Михайлова Елена
Владимировна
Педагог-психолог службы содействия семье и детям
Налимова Екатерина Александровна Специалист по реабилитационный работе в социальной сфере
Прямов Максим МихайловичЮрисконсульт
Рогулева Вероника Николаевна Специалист по работе с семьей
Рыбалко Светлана АлександровнаСоциальный педагог службы сопровождения замещающих семей
Сафонкина Ирина
Валерьевна
Социальный педагог службы постинтернатного сопровождения выпускников
Сердюкова Светлана Анатольевна Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере
Стрельцова Мария Александровна Специалист по социальной работе
Субко Светлана Васильевна Социальный педагог службы постинтернатного сопровождения выпускников
Хорошилова Людмила АнатольевнаПедагог-психолог службы
постинтернатного сопровождения выпускников
Хромов Евгений НиколаевичМузыкальный руководитель
Щевьёва Вера Андреевна
Логопед
Илларионова Анна НиколаевнаМедсестра по массажу
Колганова Александра ПетровнаСпециалист по реабилитационной работе в социальной сфере
Щетинникова И. Н.Медицинская сестра
Ярославцева С. И.Медсестра по физиотерапии
Миро Евгения ВалентиновнаПсихолог
Петрова Наталья КонстантиновнаСпециалист по социальной работе
Гудыма Раиса НиколаевнаСпециалист по работе с семьей
Кошкина Елизавета МихайловнаСпециалист по социальной работе
Мусатова Виктория РинатовнаСпециалист по социальной работе
Николаева Марина ИвановнаСпециалист по работе с семьей
Абубакарова Татьяна Антоновна Воспитатель
Байшева Ольга МихайловнаВоспитатель
Бирюкова Елена Владимировна Воспитатель
Воропаева Ирина Владимировна Воспитатель
Гензе Алла Андреевна Воспитатель
Иванова Любовь Александровна

Воспитатель
Ковачева Ирина Александровна Воспитатель
Красоткина Татьяна Степановна Воспитатель
Кшикина Надежда Борисовна Воспитатель
Маслова Ольга СтепановнаВоспитатель
Старовойтова Анна Николаевна Воспитатель
Хан Татьяна Владимировна Воспитатель
Цветкова Юлия Владимировна Воспитатель
Челмайкина Ольга Михайловна Воспитатель
Шагова Лилия Николаевна Воспитатель